Subasta 1121T, Lote # 307
JOAN MIRÓ
(Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983)
Sin título
Sin firma
Litografía sin número de tiraje
Enmarcada
Incluye libro Miró & Artigas Ceramics
Detalles de conservación
34 x 25 cm
Piezas: 2
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |